Шейно- грудной осх +всд
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №842787 :: (25.02.2015 21:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
светлана
Жен., 31 лет.
владимир
два года назад началось всё в вегетативного криза, дальше пребывание в дипресии, па, болело в грудном отделе, началось хождение по врачам, экг- в норме (синусовый ритм только был) ,узи сердца- без изменений, щитовидка диффузное увеличение 1ст с15лет, гармоны в норме,узи брюшной полости- обнаружен панкреатит,было назначено диета и лечение, мрт головы с сосудами- снижение кровотока по левой па, мрт шеи- нестабильность с4-6 дорзальная протрузия с6-7 0,2мм, мрт грудного отдела- th3гемангиома 0,9мм, и грыжа th8-9 0,3ммчерез год- 0,4мм, ээнмг- th6-8зажат нерв, так вроде поняла, лечение было мидокалм 50/3р,комбилипен 10,нейробион 3р в день Трентал в/в, апликатор кузнецова и растирание вольтареном эффекта ноль, на данный момент боль в грудном отделе при наклонах в стороны, тянет в плече у шее мышцу« спазмирована, если опустить левое плечо тянет от шее, состояние тошнотворное, головокружение, зрение падает бывает как в тумане, голова редко болит, но какая то неясная она всегда, немеет левое бедро если на нем лежать, ком в горле слева, покалывание в руке левой, то в ногах бывает жжение, в левой груди дискомфорт, и хрустит и шея и плечо слева что это может быть? или же это всё от грыж и протрузий? Что посоветуете, куда мне обратиться?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это дают грыжи и протрузии. Если нет эффективности от консервативного лечения, обратитесь к нейрохирургу. При условии, что все методы испробованы.
Время создания: 26 Февраля 2015 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность