Шумы в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №221144 :: (28.01.2010 14:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 22 лет.
Россия Подольск
Здравствуйте! Год назад после кесарева сечения меня начали беспокоить боли в сердце. При осмотре врач услышал шумы,направил на узи. Узи показало что у меня ЭХО-признаки недостаточности лёгочного клапана,регургитация на лёгочной артерии 2ст. Врач выписал пить Эгилок,но лучше мне не становится наоборот вся грудная клетка болит,сердце каждый день болит. Помогите пожалуйста что мне делать к кому обращаться?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Регургитация на легочной артерии не должна вызывать болей в сердце, Вероятно, надо обратиться к другому доктору.
Время создания: 28 Января 2010 14:40 :: Тип участия: Прямая специальность