Сильнейшая боль в десне

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №959133 :: (09.02.2017 06:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 23 лет.
Киев
Уже 4 дня сильная боль или в зубе или в десне слева снизу. Болит десна там где 3 самых боковых зуба. Особенно начинает болеть через некоторое время после приёма пищи( не важно какой- горячей , холодной). Но и без еды, тоже болит, ночью просыпаюсь от боли. Десна не напухла, выглядит обычно. Болит минут 5-20, потом затихает.

Живу в США , пошла к стоматологу он сделал рентген, говорит что зуб мудрости не может болеть так(хотя там есть немного кариеса) , два соседних зуба под коронкой, один из них с нервом. И говорит, что есть пятнышки какие-то на снимке, но он не уверен, что это из за этого боль. Сказал, что возможно воспаление какое то. Прописал обезболивающее(но даже оно не помогает ) и пенициллин антибиотик. И сказал принимать неделю, а там посмотрим.
Но уже три дня принимаю, никаких изменений нет.

Я знаю, что вы не комментируете лечение других врачей, но пожалуйста помогите, я в другой стране , язык плохо знаю; приём врача стоит 100-150$$ долларов. Я не знаю, что мне делать.
Подскажите, что это может быть
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья! Если это не 8 зуб то возможно это пульпит того зуба под коронкой. Если бы был рентген была бы ситуация яснее. Как давно были установлены коронки?
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 09 Февраля 2017 11:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я знаю одно что помощь может быть только в кабинете! А что бы давать советы надо как минимум видеть рот и рентген! 
Время создания: 09 Февраля 2017 12:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала