сильный кашель

«Педиатрия / Педиатр»

Вопрос №772721 :: (20.03.2014 02:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
юлия
Жен., 30 лет.
россия якутск
Здравствуйте ребенку 7мес. Появился сильный лающий кашель. Температуры нет насморка тоже нет.когда кушает с хрипом. У нас овальное окно.что нам надо пройти и какие здать анализы? Мы 3 мес назат переболели коклюшем. Нам ставят тмоглобия 3 степини. Аллергия.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Зачем ребенку просто так колоть пальцы, когда даже без осмотра с большой вероятностью у него предполагается лярингит. Обратитесь срочно к педиатру, а до его прихода постарайтесь обеспечить ребенку увлажненный комнатной температуры воздух и обильное теплое питье.
Время создания: 20 Марта 2014 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
к педиатру срочно, очно
Время создания: 20 Марта 2014 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Лающий кашель без затруднения ВДОХА неприятная ситуация, но не очень опасная... Да и педиатр мало чем поможет, если конечно не затащит в больницу...Учитывая, что в анамнезе "коклюш" и уже есть эпизод проявления ларингита, говорит о том, что у ребёнка сильная аллергия локализуется в дыхательных путях. Надо обратить внимание на то, какая у ребёнка постель, и что из еды нового появилось в доме.... Надо почитать, как должен быть устроен быт у ребёнка с респираторным аллергозом... http://aktivprodag.my1.ru/index/0-13 и по возможности сделать быт таким, как нужно ребёнку.. Тогда и реже будет ребёнок болеть...
Время создания: 20 Марта 2014 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 4
Мнение зала