Слюнная железа. помогите пожалуйста

«Стоматология / Хирург-стоматолог»

Вопрос №965913 :: (25.03.2017 00:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Дианэ
Муж., 26 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте. У меня под челюстью возникла припухлось, возникла реакция на кислое, а потом уже вообще на всю еду, пошла на узи, лимфоузлы в норме, воспалена подчел.слюнная железа с одной стороны. Пошла к лору, он направил к хирургу, хирург отправил к хирургу-стомалогу. Пришла, врач осмотрев меня сказал, что у меня лагун.ангина, ее нужно лечить, а потом я так поняла и сойдет воспал. слюнной железы. Камней в железе нет. Прописал врач полоскать горло морс.солью и отваром трав Элекасол. Я уже неделю лечусь - бесполезно. Сначала болела одна железа, теперь стала вторая. Куда бежать - я не знаю. Сама себе уже выписала антибиотики Амоксил - не помогает. Может подскажете чего. Пожалуйста. На этом фоне у меня обнаружили склерит, окулист говорит в организме инфекция. Это от ангины? Горло не болит.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если Ваш диагноз ангина,то лечение должен назначать ЛОР,а не врач стоматолог.Обратитесь на прием к ЛОРу для того чтобы скорректировать план лечения.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 25 Марта 2017 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Дианэ 25.03.2017 19:49
Здравствуйте. Дело в том, что я была у лора, врач сказала, что ангины нет., а хирург стоматолог говорит, что на миндалинах гнойные пробки. Я не знаю кому верить.