смещение шейн.позвонков
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №630852 :: (25.10.2012 16:59) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
александра
Жен., 27 лет.
Беларусь жлобин
здравствуйте, меня зовут Александра.мне 27 лет.несколько месяцев беспокоит головная боль,головокружение,тошнота,неделю назад потемнело в глазах,на ногах не смогла держаться,отлежалась стало легче..была у врача сделали снимки шеи - патологическое смещение шейных позвонков,гл.дно -сосуды расширены,дзн-невозможно разглядеть из-за миопического конуса...выписали Эскузан..пропила 2 флакона и толку нет. постоянная тошнота и болит затылок,болей в шее нет,АД 110/75,ношу шейный бандаж около месяца,но легче не стало..год назад было что-то похожее,делали МРТ гол.мозга-без патологии..нужно ли повторять МРТ сейчас?действительно ли это состояние из-за шеи?я слышала смещение позвонков лечат,но какой врач не знаю...?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, но тем неменее возможно, что это из-за шеи. Показано: осмотр окулиста и невролога, МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 25 Октября 2012 23:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Это врач мануальный терапевт.
Время создания: 26 Октября 2012 10:59 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ ШОП, и на очный прием к неврологу.
Время создания: 24 Октября 2018 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Ноября 2021 20:11 :: Тип участия: Другая специальность