Смогу ли я восстановится без операции?
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №559176 :: (06.03.2012 19:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 34 лет.
Россия Санкт-Петербург
Был лет 6ть назад осколочный перелом пятки. Зажило кое как,все это время ходил но страдал,3и дня назад подскользнулся - боль опухоль - 2а дня дома - поехал сделал КТ вот результат! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Экскавация продольного свода стопы. Посттравматическая деформация пяточной кости. Деформирующий посттравматический артроз суставов предплюсны.Регионарный остеопороз.Разрыв дистального межберцового синдесмоза?Доктор,на операцию денег нет, теряю работу,я смогу восстановится без операции?
Спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При разрыве межберцового синдесмоза без операции Вы обречены на постоянные боли и формирование артроза голеностопного сустава.
Время создания: 07 Марта 2012 00:09 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без операции перспектив у Вас нет. Они не могут быть 100%-ными и после операции, хотя и значительно улучшаться. Возможно, по линии ОМС операцию сделают бесплатно!?
Время создания: 07 Марта 2012 09:59 :: Тип участия: Другая специальность