стенокардия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №168331 :: (16.09.2009 21:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
рамиль
Муж., 33 лет.
россия челябинск
добрый день или вечер. пол года мучают боли и жжение в грудной клетки.давяшие боли слева в груди. одышка. давление поднимается 140-100. лицо голову как тянет и горит. могут быть боли в вверхнем отделе живота. боли сзади в позвоночнике лопатке и руке.физкультуру переношу отлично. эхо.экг. тред мил. суточный мониторинг- все отлично. кардиолог предпологает особую фому стенокардии- хотя и сама говорит под вопросом. мои боли всегда в дневное время. очень ркдко утром.
подскажите что за особая форма стенокардии. спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, никакой стенокардии у Вас нет. Есть гипертония и неврастения. Их и надо лечить.
Время создания: 16 Сентября 2009 21:35 :: Тип участия: Прямая специальность