страх за себя и свою семью
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №566057 :: (26.03.2012 11:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 31 лет.
россия киров
Доброе время суток! 4года назад начались все проблемы разом: стало беспокоить сердцебиение до 100 ударов,в глазах постоянно как бы волоски витают постоянно,потливость,головокружение.Давление поднимается до120 на 80 или 115-75 при моем нормальном 90-60.Бывает ощущения что сердце переворачивается,Все анализы в норме,ТТГ тоже в норме.ЭХО без патологии,ЭКГ описывают всегда по разному: очаговые изменения верхушки миокарда левого желудочка,нарушении внутрижелудочковой проводимости,гипертрофия левого желудочка.Голова у меня как будто с похмелья постоянно.На компьютерной томографии головы локальное расширение субарохноидального пространства.Подскажите,пожалуйста, к кому обратиться с проблемой?Нужно ли беспокоиться за сердце?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, оснований для беспокойств за сердце нет. А показаться, вероятно, стоит неврологу.
Время создания: 26 Марта 2012 16:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха? Есть ли связь с психоэмоциональными нагрузками?
Время создания: 26 Марта 2012 18:14 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа по интернету
Время создания: 20 Сентября 2019 18:39 :: Тип участия: Другая специальность