СТРАХ ЗА СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ

№566057 страх за себя и свою семью
наталья Жен., 31 лет. россия киров
Доброе время суток! 4года назад начались все проблемы разом: стало беспокоить сердцебиение до 100 ударов,в глазах постоянно как бы волоски витают постоянно,потливость,головокружение.Давление поднимается до120 на 80 или 115-75 при моем нормальном 90-60.Бывает ощущения что сердце переворачивается,Все анализы в норме,ТТГ тоже в норме.ЭХО без патологии,ЭКГ описывают всегда по разному: очаговые изменения верхушки миокарда левого желудочка,нарушении внутрижелудочковой проводимости,гипертрофия левого желудочка.Голова у меня как будто с похмелья постоянно.На компьютерной томографии головы локальное расширение субарохноидального пространства.Подскажите,пожалуйста, к кому обратиться с проблемой?Нужно ли беспокоиться за сердце?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, оснований для беспокойств за сердце нет. А показаться, вероятно, стоит неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха? Есть ли связь с психоэмоциональными нагрузками?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа по интернету