БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№901824 Блокада правой ножки пучка гиса
Илья Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне поставили на эхо кг
блокаду правой ножки пучка гиса, сразу же пошёл сделал узи сердца, на узи всё в норме врач сказал всё хорошо, потом прошёл холтер на 1 день, результат не полная блокада правой ножки пучка гиса и передней ветви левой не знаю чему верить.
Вопрос в том, что я занимаюсь переодически бегом и хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю. Скажите пожалуйста можно мне дальше продолжать заниматься при таком диагнозе, чувствую себя хорошо. Пульс в покое 60-75, ночью 50-55, при силовых упражнениях максимум 130-140 при беге 165, в течении всей тренировки 105-120.
http://s020.radikal.ru/i715/1602/33/7cbadd0de692.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1602/6f/5fef1e7a6c68.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно продолжать и бег, и тренировки.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"результат не полная блокада правой ножки пучка гиса и передней ветви левой не знаю чему верить."

Обе блокады есть на обеих ЭКГ! В описанном КОНТЕКСТЕ ОНИ не патология и не повод для лечения и ограничений!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 можно мне дальше продолжать заниматься при таком диагнозе, чувствую себя хорошо. Пульс в покое 60-75, ночью 50-55, при силовых упражнениях максимум 130-140 при беге 165, в течении всей тренировки 105-120.

--- не описано противопоказаний
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно бегать!