Травма позвоночника

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №993862 :: (13.11.2017 21:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Александр
Муж., 30 лет.
Россия Армавир
Здравствуйте, такая беду у моей бывшей девушки произошёл несчастный случай летом, упала с бензовоза на работе, повредила два межпозвоночных диска, пролежав в больнице, особого лечения не было так как требуется платная операция. На операцию в тот момент не было денег и тока недавно удалось на собирать на операцию общими усилиями, но чтобы операция в ближайшие месяцы произошла пришлось ещё отдавать взятку. Операция назначена на ближайшее время. Вопрос: Сколь опасна операция и почему у нас в стране человека проще оставить колекой не желе вылечить? и что нужно знать об операций и её окончание?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Затраты по лечению должно взять на себ предприятие на котором случилась производственная травма. настоТкльно   рекомендую тщательно оформить документы на этот факт. Возможно, понадобится и пенсия, которую будет платить предприТие пожизненно!!!
Время создания: 14 Ноября 2017 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это вопрос не к нам, к сожалению. Леонид Григорьевич правильно говорит, если травма производственная, то предприятие должно взять расходы на себя
Время создания: 14 Ноября 2017 13:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Александр 14.11.2017 21:36
Проблема в том что ни где этого не было зафиксировано на камере, а все коллеги молчат по этому поводу, но суть ещё вопроса была в том что как быть в ином случае, лечение и последствие травмы и правда ли что такая операция за частую платная?
   
Александр 14.11.2017 21:36
И дадут ли после такого группу или нет?