Тянет низ живота

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №141497 :: (25.06.2009 09:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Tamara
Жен., 23 лет.
Ростов
Добрый день!
У меня за неделю до м. начало тянуть низ живота и в туалет по маленькому очень часто стала бегать. Хоть и по чуть-чуть, но каждый раз как-будто часами терпела по ощущениям. Прошли м. а ощущения не прикратились. Когда стою, устаю быстро. Простыть вроде нигде не могла. Постоянный партнер 1 год. Даже не знаю что и думать.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Анализ мочи общий и по Нечипоренко. Принимайте канефрон и цистон.
Время создания: 27 Июня 2009 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Полина 20.08.2009 10:07
Доброе утро! Подскажите, пож-та, вот как неделю тянет низ живота как перед месячными, ощущения, как будто внутренности все твердые,ощущаются... Беременность исключена, прошлые кр дни прошли вовремя, после них половых контактов не было. Я понимаю что надо идти к врачу,для более точной диагностики и объязательно пойду, но вот заранее хочется настроится и примерно представлять на какие анализы и процедуры быть готовой. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо заранее.
   
Евгения 23.04.2010 17:19
Добрый день!подскажите пожалуйста, из-за чего может тянуть низ живота справа, боль ноющая, мне кажется это правый яичник беспокоит. Менструация должна наступить 1 мая.Обычно симптомы возникают за неделю. Может это беременность?Есть ли опасность?