Удаление 8-ки

«Стоматология / Хирург-стоматолог»

Вопрос №951401 :: (19.12.2016 20:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Жен., 31 лет.
Москва
Здравствуйте! 12 декабря удалили зуб мудрости нижний. Делали разрез, вытащили его, затчнули 2 шва. Лекарство положили. В среду была перевязка (промывание Хлоргексидином, турунда с левомиколем и стрептоцидом). Назначили Цифран 500 мг. в день плюс кларитин. (7 дней). В пятницу аналогичная перевязка, в субботу ещё одна. Врач ушёл в в отпуск и передал другому. Не беспокоило то, что рана была закрыта турундой. Сегодня другой врач достал турунду, не промывал уже ничего. Просто заложил типа губки (лекарство), которая сама рассасывается. И сказал теперь показаться только на след.неделе. Я очень переживаю. Боюсь теперь пить и кушать с нещакрытой дырой((( тула ведь может что то попасть или затечь, а если глубокая там ямка, то ведь сама не смогу промыть. Как быть, я так сильно переживаю, очень боюсь заражения.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Не переживайте, за это время лунка должно частично затянуться. Соблюдайте рекомендации врача и приходите на назначенный прием. 
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Время создания: 21 Декабря 2016 11:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала