Утром после просыпания болит голова

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1099393 :: (29.01.2022 23:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 41 лет.
Россия Южно-сахалинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,незнаю что со мной происходит,после сна что-то происходит с мозгом,какие то странные ощущения,как импульс в голове,как будто сотряс,потом начинает болеть затылок,как мурашки,меня пугает это ощущение будто мозг пульсирует,страшно что рубанет инсульт,скажите что это? По ставили субхондральный склероз,остеохондроз шоп 2 п-д,унковертебральный артроз,без отрицательной динамики.
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 30 Января 2022 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 30 Января 2022 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения? 
Время создания: 30 Января 2022 13:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала