Уввеличение почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №535878 :: (26.12.2011 05:15) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Вадим
Муж., 32 лет.
Россия Тымовское
В 1999 был удален Апцес левой почки, за все годы почки беспокоили 2 раза. 1 в прошлом году колика- прокапали в больнице курс препоратов, все ок. 2 два месяца назад нашли камеь в правй почки.Вывели его медикаментозно. Повторное УЗИ показало, что Левая почка увеличина. Боли не чуствую, просто дискамфорт когда на боку спиш.
Доктор. Какие мне стоит пропить препораты? И что делать, в нашей дыре теперь нет урологов,а выйхать нет возможности.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо обратиться к урологу и сделать экскреторную урографию
Время создания: 26 Декабря 2011 12:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Заочно лечение назначить нельзя. В Вашем случае следует дообследоваться.
Время создания: 26 Декабря 2011 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ почек.
Время создания: 27 Декабря 2011 01:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно полностью написать исследования.
Время создания: 28 Декабря 2011 10:45 :: Тип участия: Прямая специальность