УВВЕЛИЧЕНИЕ ПОЧКИ

№535878 Уввеличение почки
Вадим Муж., 32 лет. Россия Тымовское
В 1999 был удален Апцес левой почки, за все годы почки беспокоили 2 раза. 1 в прошлом году колика- прокапали в больнице курс препоратов, все ок. 2 два месяца назад нашли камеь в правй почки.Вывели его медикаментозно. Повторное УЗИ показало, что Левая почка увеличина. Боли не чуствую, просто дискамфорт когда на боку спиш.
Доктор. Какие мне стоит пропить препораты? И что делать, в нашей дыре теперь нет урологов,а выйхать нет возможности.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо обратиться к урологу и сделать экскреторную урографию
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Заочно лечение назначить нельзя. В Вашем случае следует дообследоваться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ почек.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно полностью написать исследования.