Узел в желчном пузыре
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №942134 :: (19.10.2016 21:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алла
Жен., 48 лет.
Россия Москва
У меня по результатам ультразвука в правой повздощной области лодирутеся гипоэхогенное округлое образование 18x10 мм однородной структуры с относительными четками контурами. Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ или МРТ бр пол с контрастом.
Время создания: 20 Октября 2016 07:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Так это в желчном пузыре или все же в подвздошной области?
Выложите протокол полностью.
Так могут описать и лимфоузел, и яичник, и объемное образование.
Время создания: 20 Октября 2016 20:05 :: Тип участия: Другая специальность