Вопрос: о житовидной железе.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №554338 :: (22.02.2012 13:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 32 лет.
Россия Армавир
Здравствуйте,Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы.----Правая доля-1.7х1.8х5.1смVправой доли7.5см(3) Левая доля-1.4х1.5х5.3смVлевой доли5.0см(3) Перешеек 0.3 Обьём щит-железы 12.5см(3) Подвижность сохранена Эхоструктура среднезернистая, Эхогенность:повышенная,несколько,Очаговые образования:не визуализируется,Региональные лимфоузлы: не визуализируется,ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Умеренных диффузных изменений эхо-структуры ткани щитовидной железы. Что это озночает,на сколько это серьёзно и к чему может привести?????Направили на имунноферментные анализы ТТГ..Т4(СВОБОДНЫЙ)АТ(к тиреопероксидазе)

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно сдать анализ на ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО. При нормальном анализе ничего не нужно, беспокоиться не о чём.
Время создания: 22 Февраля 2012 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность