ВОПРОС: О ЖИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ.

№554338 Вопрос: о житовидной железе.
Марина Жен., 32 лет. Россия Армавир
Здравствуйте,Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы.----Правая доля-1.7х1.8х5.1смVправой доли7.5см(3) Левая доля-1.4х1.5х5.3смVлевой доли5.0см(3) Перешеек 0.3 Обьём щит-железы 12.5см(3) Подвижность сохранена Эхоструктура среднезернистая, Эхогенность:повышенная,несколько,Очаговые образования:не визуализируется,Региональные лимфоузлы: не визуализируется,ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Умеренных диффузных изменений эхо-структуры ткани щитовидной железы. Что это озночает,на сколько это серьёзно и к чему может привести?????Направили на имунноферментные анализы ТТГ..Т4(СВОБОДНЫЙ)АТ(к тиреопероксидазе)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно сдать анализ на ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО. При нормальном анализе ничего не нужно, беспокоиться не о чём.