Воспалилась вена

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №870456 :: (27.08.2015 21:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 27 лет.
Москва
Здравствуйте! В меня варикозное расширение вен и две недели назад мне делали кесарево сечение после чего спустя 5 дней в облости одной самой выпирающей вены началась боль , что было больно ходить. И на месте вены вздутый синяк. Ходила в чулках все время. После выписки мажу кремом от вен немного спадает синяк но всё равно болит при нажатии и уплотнен. Что это может быть?! Заранее спасибо!
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки тромбофлебита. В этой ситуации необходимо начать курс полноценной консервативной терапии, иначе осложнений не избежать.
Время создания: 28 Августа 2015 08:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это мог быть варикотромбофлебит, Вам необходимо решать проблему варикоза. Контакты флебологов Москвы посмотрите у меня на сайте в разделе " флебологи по городам ".
Время создания: 29 Августа 2015 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала