ВСД......Тахикардия.....
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №651220 :: (27.12.2012 11:41) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Гуля
Жен., 43 лет.
Россия Ставрополь
После узи сердца...мои заключения..Аневризма межпредсердной перегородки...Увеличение полости левого предсердия..Недостаточность МК..Фиброз створок МК Дисфункция трикуспидального клапана и клапана легочной артерии.Признаки склероза аорты..Диастолоческая дисфункция левого желудочка...Диффузные изменения В миокарде левого желудочка...Аномально расположенная хорда в полости левого желудочка.... Прошла ЭХОКГД...Могу сказать мониторинг проводила когда состояние было нормальное...Одиночных наджелудочковых экстрасистолов 7..паузы за счет синусовой аритмии 18 Ишемические изменения не обнаружены..1 апноэ...2 гипоапное... ИА-0....Но мне плохо через день пролежала в больнице...прошла курс...Еще у меня ДЭП 2 степени...Состяние может ухудшиться в любое время и в состоянии полного покоя...Очень устала...Страх смерти и потери сознания...Бешенно колотится сердце в ббласти желудка дрожь постоянно...Дает дискомфорт и потери сознания...Пульс скачет все время...Что делать к кому обращаться...Очень прошуконсультации...Заранее благодарю...

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Уважаемая Гуля! Результаты Ваших исследований предложены Вами в усечённом варианте и не могут быть адекватно расценены без осмотра и других методов исследования. Могу посоветовать Вам обратиться к Вашему кардиологу для очного осмотра и лечения.
Время создания: 27 Декабря 2012 16:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не хватает консультации кардиолога, но очного.
Время создания: 27 Декабря 2012 17:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Следует обратиться к кардиологу с результатами обследования. Постоянное использование многоточий направлено на придание сообщению большего драматизма?
Время создания: 27 Декабря 2012 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой