задержка 2 недели , 5 тестов "+", но одна полоска бледная
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №244457 :: (16.03.2010 07:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 28 лет.
Казахстан Уральск
здраствуйте доктор. в нашем городе нет нормальных врачей может вы поможите мне. У меня задержка 2 недели , 5 тестов «+», но одна полоска бледная. 2 дня легкие коричневые выделения. Пошла к доктору, меня послали на УЗИ, она что то сматрела, и сказала беременности нет ждите месячных. И сказала скорее всего -Воспаление левого яичника, хотя иногда болит с права??? Я в шоке. Что мне делать??

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Если подтвердится воспаление, используйте гомеопатию для лечения! Читайте мой сайт!
Время создания: 16 Марта 2010 10:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Татьяна, по интернету все равно диагноз поставить невозможно. Надо повторно обратиться к врачу для лечения воспалительного процесса.
Время создания: 16 Марта 2010 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала, если это возможно, сдайте кровь или мочу на ХГЧ.
Время создания: 16 Марта 2010 16:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Анализ крови на ХГЧ, повторное УЗИ, затем очная повторная консультация гинеколога.
Время создания: 16 Марта 2010 16:42 :: Тип участия: Другая специальность