ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ , 5 ТЕСТОВ "+", НО ОДНА ПОЛОСКА БЛЕДНАЯ

№244457 задержка 2 недели , 5 тестов "+", но одна полоска бледная
Татьяна Жен., 28 лет. Казахстан Уральск
здраствуйте доктор. в нашем городе нет нормальных врачей может вы поможите мне. У меня задержка 2 недели , 5 тестов «+», но одна полоска бледная. 2 дня легкие коричневые выделения. Пошла к доктору, меня послали на УЗИ, она что то сматрела, и сказала беременности нет ждите месячных. И сказала скорее всего -Воспаление левого яичника, хотя иногда болит с права??? Я в шоке. Что мне делать??
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если подтвердится воспаление, используйте гомеопатию для лечения! Читайте мой сайт!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, по интернету все равно диагноз поставить невозможно. Надо повторно обратиться к врачу для лечения воспалительного процесса.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала, если это возможно, сдайте кровь или мочу на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Анализ крови на ХГЧ, повторное УЗИ, затем очная повторная консультация гинеколога.