закладывает уши

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №718198 :: (05.08.2013 19:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 45 лет.
россия Челябинск
здравствуйте, хожу на консультацию к неврологу,но меня особо не слушают, говорят вам по возрасту рано болеть, но у меня все время шумит в ушах как будто,я в самолете, частые головные боли и головокружения, не могу сосредоточиться,состояние ужасное, как в тумане,и сонливость, сплю хорошо, давление 110 на 70 или пониженное,грыжа диска в шейном отделе и протрузии, врач назначает препараты все с моих слов, кардинат с камплигамом вот сейчас заканчиваю по моему еще хуже мне с этих уколов, посоветовали вазобрал, может это грыжа дает такой эффект, какие можно пройти обследования чтоб выявить причину? спасибо!
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Начать с самого простого - Рентген шейного отдела и УЗИ сосудов головы и шеи (УЗДГ МАГ).
Время создания: 17 Августа 2013 19:06 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 03 Марта 2017 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала