Здравствуйте!

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №353134 :: (10.11.2010 08:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Виктория
Жен., 19 лет.
Россия Сибай
Здравствуйте! С этого лета мучаюсь постоянным покачеванием, при ходьбе как земля проваливаеться, часто подавленное настроение. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И возможно ли такое от нервов и стрессов?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Виктория, как только Вы впервые почувствовали что "земля уходит из под ног", Вы должны сразу обратиться за консультацией к врачу - неврологу!
Необходимо пройти комплексное обследование в том числе и аппаратными методами.
Только после этого станет понятна суть происходящих с вами процессов!
Обратитесь к неврологу срочно!
Время создания: 10 Ноября 2010 08:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачам: неврологу и психотерапевту. Желательно в такой последовательности.
Время создания: 10 Ноября 2010 14:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Виктория 10.11.2010 10:12
Еще хотела добавит, что очень зациклилась на болезнях и постоянно о них думаю, но как только появляется возможность отвлечься, забываю и все недомагания проходят! Вот например, на празднике за столом сидишь общаешся, выпьеш там рюмку, две и все нормально, не чего не беспокоит. Может это я сама навязываю себе?
   
(Гость) Елена 10.11.2010 12:37
здравствуйте. лечилась от туберкулеза. температура 37.2 держалась и в стационаре. врачи говорили что она не ихняя. так как анализы уже хоррошие. дома начала пить от депрессии ципралекс через 8 дней температура нормализовалась. Вопрос: может ли инфекционная температура нормализоваться от антидепрессанта?