|
Радик
Муж., 29 лет. Россия Уфа |
Здравствуйте, я делаю уколы актовегин и солкосерил, скажите пожалуйста, можно ли в субботу и воскресенье сделать перерыв, не делать их два дня, а потом снова продолжить, не пропадет ли польза от уколов? Заранее большое спасибо! |
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
По-видимому, речь идет о лечении эрозивного гастрита или язвенной болезни. В этом случае перерыв не повредит. А, вообще-то, лечиться можно и таблетками: париет или нексиум + ганатон или мотилиум + фосфалюгель или маалокс + де-нол.
С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук Креймер Вадим Дмитриевич. Время создания: 22 Апреля 2011 14:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И помнить, что актовегин и солкосерил - это одно и тоже лекарство (разные цена и фирма производитель)... Можно только актовегин.
Время создания: 23 Апреля 2011 13:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А для чего делаете?
Время создания: 23 Апреля 2011 15:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|