Аллергия на пыль

«Аллергология и иммунология / Аллерголог»

Вопрос №74327 :: (25.11.2008 11:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Елена
Жен., 25 лет.
Россия Нерюнгри
Мне 25 лет,телосложение спортивное рост 168 см вес 50 кг,работа в офисе связана с компьютером и бумагами. Предполагала аллергию на пыль ( чихание, чешется кожа) и на животных. Обратилась к аллергологу. Пробы не сделали из-за отсутствия раегентов. Диагноз:аллергия на пыль, дом. животных. Я понимаю что намного лучше будет лечиться гомеопатией. Какие препараты посоветуете?
о себе:Предпологаемая причина болезни - пыль и домашние животные. мама алергик уже около 10 лет. Легче становится от влажного воздуха, чистой постираной одежды, отсутствия бумаг.Хуже становится в местах скопления бумаг и книг, в душных помещениях, при работе за компьютером, когда беру на руки кошек или собак. Пищу люблю сладкую, мучную, мясную, фрукты оранжевого цвета. Не люблю морепродукты. плохо от жирной и острой пищи (гастрит обостряется).Потребности в неудобоваримых вещах нет. Есть страх высоты и пауков.Самое удобное положение для сна на боку, сны снятся часто, беспокойные, часто ужасы.В свободное время занимаюсь танцами, йогой,люблю катание на коньках и плавание.
Заранее огромное спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Принимайте гомеопатические лекарста:
1. Гепар сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Бром 6 – по 7 гранул под язык на ночь, до улучшения.
Время создания: 25 Ноября 2008 22:20 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала
Ажар 03.07.2009 19:27
Чихаю от сладкого чая и пыли от книг(т.е. после него и притом долго), нос начинает мокрится. я незнаю что это такое со мной это только в этом году. но зуда ничего такого нет. Правда, пьешь например яблочный сок. Нос перестает мокрится. Помогите что это такое?