Анализ на дисбактериоз
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №989827 :: (11.10.2017 10:24) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Ника
Жен., 28 лет.
Калуга
Здравствуйте! решила проверить ЖКТ. По узи органов брюшной полости все в норме, биохимия крови в норме, ФГС гастрит. Сдала еще на дисбактериоз, так как беспокоит еще демодекс на лице, уже проходила курс лечения трихополом, но не помогло, думаю может причина в кишечнике. Подскажите, пожалуйста по анализу, требуется какое-то лечение?
http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i512/1710/40/88f99c1d14b0.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализ не имеет клинического значения.
И к проблемам с кожей отношения не имеет.
Время создания: 11 Октября 2017 15:03 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам требуется сходить на консультацию к врачу-психотерапевту. А пока могу предложить пока познакомиться с психосоматозами.
Время создания: 11 Октября 2017 21:03 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Изменения в анализе незначительные. Не требуют лечения при отсутствии запоров, поносов или метеоризма. Нормализуются сами за счет саморегуляции.
Время создания: 12 Октября 2017 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Демодекс никак не связан с кишечником.
Время создания: 12 Октября 2017 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность