|
Марина
Жен., 24 лет. Россия Оренбург |
Здравствуйте! Два месяца назад я перенесла сильный стресс, последствием которого явилась сильная тахикардия (до 130 ударов в минуту). Врач назначил «анвифен» и «бисопролол» (курс обоих препаратов - 1 мес.) После я вновь обратилась к врачу с общей слабостью и мне назначили электрофорез с бромом. Пока проходила лечение самочувствие было нормальным. Сейчас вновь появляются приступы учащенного сердцебиения, которые сопровождаются болью в левой руке. Причем приступы уже не связаны со стрессом. Заранее благодарю за ответ! |
Врач общей практики, терапевт.
Если стрессовое расстройство до сих пор не прошло, то пора к психотерапевту. Для рассуждения о кардиологической подоплеке данных нет. Нет признаков кардиологической патологии в тексте Вашем. Обсудите выполнение ХОЛТЕРа и тредмил-теста.
Время создания: 03 Октября 2015 20:29 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
НЕ нужно вырабатывать у себя постоянную зависимость от лекарств. Я думаю.. что лучше заняться физкультурой и постепено наращивать нагрузки.
Время создания: 03 Октября 2015 20:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 03 Октября 2015 21:38 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|