Аритмия

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №388758 :: (17.01.2011 16:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Evgeniy
Муж., 22 лет.
Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 22 года. у меня раньше была аритмия, потом получал витамины внуртимышечно и внутривенно, потом не обследовался. У меня такая проблема, летом я ходил к массажисту и он мне выпрямлял позвоночник так как у меня искривление, я делал упражения по укреплению спины и быстро потел после нескольких повторов,
он сказал что у меня слабое сердце. У меня действительно проблема с этим, я очень быстро и сильно потею, мне даже неловко очень часто из-за этого, даже когда прохладно, то подмышки мокрые, спина и грудь сильно потеют. Неужели это связанно с сердцем? и когда слушаю громко музыку в наушниках то мне становится труднее дышать..
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Евгений.Все Ваши жалобы характерны для пациентов с невротическими расстройствами. Одними витаминами положение не исправить. Думаю, что Вам неоходима консультация психиатра, не бойтесь этого. Приём мягкодействующих психокорректоров существенно улучшит Ваше самочувствие. Успехов.
Время создания: 17 Января 2011 16:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. То, что Вы описываете не имеет никакого отношения к состоянию сердца. Ни потливость, ни плохая переносимость громкой музыки.
Время создания: 17 Января 2011 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Евгений 03.02.2011 18:57
подскажите пожалуйста с чем может быть связано затруднение дыхания при прослушивании громкой музыки в наушниках?