|
Елена
Жен., 32 лет. Россия Саранск |
Здравствуйте..мне очень нужна помощь..я безнадежно влюблена в женатого мужчину,и справится с этими чувствами,не могу..я понимаю что с ним будущего нет,и жену не бросит,но и я хочу быть с ним...все мысли о нем,на других не могу смотреть мужчин,но и страдаю от этой любви..как же мне заставить себя,остыть к нему,бросить?мне очень плохо.я не сплю почти,постоянно нервничаю,давление шкалит,у меня депрессия..помогите |
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы все понимаете,то заочно никак.Можно только очно научить Вас управлять своими эмоциями.
Время создания: 11 Октября 2010 10:31 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
|
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Женатый знает о ваших чувствах к нему? Если нет, то скажите, возможно,что это изменит ваши отношения коренным образом. Может быть, и другой вариант, надсмехательство, попытки переспать и бросить вас, будьте начеку. Но тогда он вам сам опротивет. Женщина,соглашающаяся на отношения с женатым, теряет свои права. Помните об этом. Но проянить ситуацию вам надо. Возможно,что общаясь с ним и, узнав его лучше, вы сами в нем разочаруетесь. И в вашей душе наступит покой.
Время создания: 11 Октября 2010 10:45 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
Психолог
В первую очередь нужно принять решение. Бросить или не бросить. После принятия осмысленного решения, нужно жить дальше. А если оба вариата неприемлемы (бросить и не бросить не могу!), то из двух зол выбрать меньшее. Меньшее для Вас. И идти по выбранному пути, как бы ни было тяжело. Конечно, если бросите будет лучше. У Вас будет надежда, что встретите еще свободного человека и полюбите. Вам нужна настоящая семья, а не украденное счастье.
Время создания: 11 Октября 2010 15:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Здесь можно много советовать, но лучше эти проблемы обсуждать на приеме у специалиста по семейной психологии!
Время создания: 11 Октября 2010 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|