Боль в груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1026777 :: (13.09.2018 10:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 8
Александр
Муж., 30 лет.
Самара
Здравствуйте
До этого на сердце я не жаловался ЭКГ проходил полтора года назад, все нормально несмотря на то что лишний вес есть, пока молодой справляется. Но вот последние дни ноет как то странно может там тромб (у меня психонерватическое расстройство поэтому такие мысли) или эти проблемы как аппендицит резко происходят, хотя возможно это последствие физической работы, так то работа сидячая, а тут у родителей то дрова перевезти, на тачке через огород, опоры железные разгрузить, забор поставить. Ну вот с непривычки все такие симптомы?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О какой именно невротической проблеме идёт речь?
Время создания: 13 Сентября 2018 15:03 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего просто перетрудились.
Время создания: 13 Сентября 2018 15:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с обследования у невролога.
Время создания: 05 Декабря 2020 17:53 :: Тип участия: Другая специальность