Боль в ноге

«Травматология и ортопедия / Другое»

Вопрос №249224 :: (24.03.2010 12:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 33 лет.
Великий Новгород
Здравствуйте, проблема в следующем:
после часовой и более прогулки пешком начинает сильно болеть, «ныть» безымянный палец на левой ноге в области ногтя. Прихожу домой, снимаю обувь, боль даже усиливается, как-бы «дёргает». Проходит примерно через час-два. Внешне палец выглядит нормально, никаких покраснений, отёков и врастаний. Хотя при надавливании на точку в углу этого ногтя, чувствую слабенькую боль. Данные симптомы продолжаются уже около года.
Ранее, года 3 назад, обращалась к ортопеду, тогда от резкой боли не могла встать на ногу. Был поставлен диагноз острый артроз. Дня 4 прокололась диклофенаком, боль прошла.
2 месяца назад я родила (плановое кесарево сечение), после чего обнаружила безболезненные уплотнения в паху с обеих сторон: слева с фасолину, справа с горошину. Может ли это быть как-то связано с болями в ноге?
Помогите, пожалуйста, советом, какая может быть причина этой боли и что делать. По врачам бегать сейчас особо времени нет, т.к. кормлю грудью.
Из хронических заболеваний у меня узловой зоб 1-2 степени.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, у Вас паховый лимфаденит, с чем связан заочно сказать трудно, но может быть с гинекологией или урологией, ну уж не спальцем точно.Найдите время показаться гинекологу.
Время создания: 26 Марта 2010 23:14 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала