|
Елена
Муж., 35 лет. mos |
Здравствуйте Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйтста, несколько месяцев беспокоят боли тупые, ноющие в верхней части левого подреберья, частое вздутие,отрыжка, тошнота. Была на приеме у гастроэнтеролога, сдала анализы, моча,копроскопия, биохимия и общий анализ крови- все в норме. Гастроскопия-диагноз - поверхностный гастрит. УЗИ не делали. Пропила курс омепразола, матилиума, панкреатина. Боли не прошли. Может быть это селезенка болит ? Заранее благодарна Вам за ответ. |
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить панкреатит (селезёнка не болит) - делать УЗИ. Продолжать приём омепразола, панкреатина. Вместо матилиума - бускопан 2 р/сут 7 дней.
Время создания: 06 Января 2011 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Больше похоже на пролбоемы с поджелудочной железой.Еще раз иллюстрация провала классической медицины.Приезжайте-диагноз установим за 1.5 часа и лечение назначим и эффект почувствуете после 2-3 процедур.
Время создания: 06 Января 2011 21:15 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
|
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше позоже на кишечник.Сделать УЗИ и колоноскопию.
Время создания: 07 Января 2011 07:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|