Боли в желудке
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №737585 :: (23.10.2013 10:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 33 лет.
Украина Донецк
Доброе утро! Моему мужу 35 лет с подросткового возраста диагноз Гастрит, Язва луковицы 12 персной кишки,лечился было все хорошо.
пол года назад стало болеть в верхней части желудка, слышно как проходит пища по пищеводу. снижение массы тела на 7кг. вялость головные боли 30.07.2013
сделал Фиброгастроскапию
пищевод свободно проходим Слизи Б/розовые
Желудок большое кол-во желчи складки продольные, хорошо расправляюстя
Превратник функциональный
Заключение Остр. хрон. гастродуоденит тест на хилобактер положительный. почерк у врача неразборчивый...Обратился к гастроэнтерологу назначили лечение антибиотиеи курс 7 дней,пантокар, креон 1месяц мезим
Сделал узи брюшной полости заключение: Эхопризнаки деформации желчного пузыря Умеренные диффузные изменения поджелуд. железы. Анализ крови Тиреотропный гормон 1,5
Т4 свободный -0,83
Т3 свободный 2,86
WBC-5.45
Lym 38.9
Mon-3.9
Gra-57.2
RBC-5.07
MCV-84.4
Hgb-145
PLT-410
MCHC-339
на диете №1 уже два месяца. Сейчас немного лучше, голова не болит общее состояние лучше, но все равно тяжесть после приема пищи.Вес не набирает.Я очень переживаю, может нужно еще что- то обследовать? Помогите пожалуйста.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тромбоцитоз-консультация гематолога.Рентген желудка в состоянии гипотонии для исключения артериомезентериальной компрессии.
Время создания: 23 Октября 2013 18:23 :: Тип участия: Прямая специальность