|
Виктория
Жен., 20 лет. москва |
Добрый день. Второй день меня беспокоят боли в пояснице справа.Боль дергающая такая какая бывает когда болит нерв в зубе. Боль никуда не отдает. Рвоты,тошноты,поноса и температуры нет. Две недели назад сдавала общий анализ крови, все показатели в норме. Узи органов брюшной полости тоже внорме. Доктор,боюсь ретроцекального аппендицита,скажите есть вероятность,что у меня этозаболевание? |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Исключить такую вероятность на 100% не возможно так же, как не возможно исключить и десяток других заболеваний. Требуется осмотр хирурга.
Время создания: 08 Апреля 2013 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
В данной ситуации среди всех возможных причин думать о наличии атипичного расположения отростка можно в самую последнюю очередь. Но вероятность такая присутствует. Подтвердить или опровергнуть наличие острого аппендицита может только лапароскопия.
Время создания: 08 Апреля 2013 08:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|