Болит рука от локтя до кисти
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1039858 :: (19.02.2019 15:42) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Александр
Муж., 48 лет.
Россия Калуга
Уже несколько месяцев испытываю боль в правой руке между локтем и кистью при совершении вращательных движений. Работа связана с постоянным движением рук. Хирург предположил миозит, лечение мази, аэртал, лазер, не особо помогло, боль все равно осталась. Делал УЗИ мягких тканей по направлению травматолога. По УЗИ структурных изменений тканей нет. Предположили, что нерв. Невролог посоветовал найти хорошего хирурга. Посоветуйте какие обследования нужны, к какому специалисту еще обратиться, чтоб поставили правильный диагноз.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Похоже на простой эпикондилит...
Время создания: 19 Февраля 2019 22:35 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
"Невролог посоветовал найти хорошего хирурга. "
Уточните какой диагноз и на основании каких обследований выставил невролог.
Время создания: 20 Февраля 2019 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, у Вас Эпикондилит (резкая болезненность при пальпации в области наружного и внутреннего мыщелковплеча (проверьте сами
Время создания: 20 Февраля 2019 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего это эпикондилит, лечение у травматолога.
Время создания: 22 Февраля 2019 05:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для диагностики выполните МРТ локтевого сустава.
Время создания: 25 Февраля 2019 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность