БОЛИТ РУКА ОТ ЛОКТЯ ДО КИСТИ

№1039858 Болит рука от локтя до кисти
Александр Муж., 48 лет. Россия Калуга
Уже несколько месяцев испытываю боль в правой руке между локтем и кистью при совершении вращательных движений. Работа связана с постоянным движением рук. Хирург предположил миозит, лечение мази, аэртал, лазер, не особо помогло, боль все равно осталась. Делал УЗИ мягких тканей по направлению травматолога. По УЗИ структурных изменений тканей нет. Предположили, что нерв. Невролог посоветовал найти хорошего хирурга. Посоветуйте какие обследования нужны, к какому специалисту еще обратиться, чтоб поставили правильный диагноз.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Похоже на простой эпикондилит...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Невролог посоветовал найти хорошего хирурга. "
Уточните какой диагноз и на основании каких обследований выставил невролог.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, у Вас Эпикондилит (резкая болезненность при пальпации в области наружного и внутреннего мыщелковплеча (проверьте сами
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего это эпикондилит, лечение у травматолога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для диагностики выполните МРТ локтевого сустава.