чем грозит?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №583041 :: (17.05.2012 18:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
валентина
Жен., 60 лет.
Россия воронеж
чем грозит ?
МР-признаки остеохондроза ,спондилеза пояснично-крестцового отдела позвоночника.Протрузии межпозвоночных дисков L1-2,L2-3,L4-5,L5-S1.Формирующиеся грыжи Шморля межпозвоночных дисков L4-S1.Гемангиомы позвонков L3,L4.
Всредним размер протрузий 0,3 см
МР-признаки остеохондроза,спондилеза шейного отдела позвоночника.Протрузии межпозвонковых дисков С3-4,С4-5,С5-6,С6-7.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы. Само по себе заключение ничем грозить не может.
Время создания: 17 Мая 2012 23:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Болями в пояснице, возможно нарушение ходьбы, когда боли отдают в ноги.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
8-965-184-69-17
doctor-uv@mail.ru
Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Время создания: 18 Мая 2012 08:22 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без квалифицированного и комплексного лечения у невролога, это грозит усилением дегенеративного процесса в позвоночнике.
Время создания: 03 Апреля 2019 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность