Чем можно заменить юнидокс при лечении придатков?

«Фармакология / Лекарственные средства»

Вопрос №190444 :: (11.11.2009 20:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья Рощина
Жен., 43 лет.
Россия Владимир
Врач поставил диагноз-воспаление придатков! Назначил юнидокс солютаб!Масса противопоказаний! Можно ли чем -нибудь заменить этот прпарат?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, у всех препаратов есть противопоказания и побочные эффекты. Более того, чем больше их описано в описании препарата, тем он безопаснее, т.к. производитель обязан указывать абсолютно все реакции возникавшие на препарат когда-либо. Этот препарат достаточно безопасен. Если Вас не устраивает назначенное лечение - обратитесь за заменой к лечащему врачу.
Время создания: 11 Ноября 2009 21:29 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. У всех антибиотиков масса противопоказаний. Именно поэтому их нельзя принимать самостоятельно, без назначения врача. Врач подбирает антибиотик с учетом сопутствующих заболеваний. Если в противопоказаниях ЮНИДОКСА Вы нашли что-то, что имеется у Вас и Вы не сообщили об этом врачу, то Вам следует обратиться к нему для замены.
Время создания: 12 Ноября 2009 11:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Противопоказания есть у вех препаратов, и если указанных там нет у вас, то в таком случае и принимаю препарат. Вы хотели воспаление вылечить препаратом без противопоказаний? Замену может производить только врач.
Время создания: 14 Ноября 2009 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала