Что это

«Другие консультации / Гомеопат»

Вопрос №538770 :: (08.01.2012 19:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алёна
Жен., 27 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте! Я даже не знаю по «адресу» ли я обращаюсь, но очень нуждаюсь в помощи!!!Начну с начало - вдруг есть связь. 1,2 и 3 января периодически сильными потоками шла сукровица из носа( водичка), когда был первый случай через 30 минут появились сильные головокружения. 4 января начала пить ново-пассит , к вечеру этого числа повысилась чувствительность зубов( как после чистки каменного налёта - её я делала в августе). На утро 6 января сильно заболели все зубы верхней правой части челюсти, и продолжала постоянная боль полтора суток(боль распростронялось от этой части челюсти вверх в голову и как бы переходила в головную боль с правой стороны. Я подумала на кариес зуба в той же части перед зубом мудрости, но на утро 8 января всё как рукой сняло, но были какие-то остаточные ощущения на лице по ходу средней части тройничного нерва( смотрела анатомию в нете - по ней описываю), к вечеру всё прошло, НО опять появилась сильная чувствительность в другом месте -у основании передних нижних зубов. И все эти четыре дня реагирую на скрип ногтями, трогать бумагу не могу, акриловую пряжу в руки даже взять не смогла - и всё это отдаёт на чувствительности зубов. Я бы это состояние назвала -« я сплошной оголённый нерв. А, я ещё для профилактики аппендицита пью два дня гвоздику с чёрным перцем горошком. Что это? К какому врачу идти? Это одно целое или это всё разные »болячки« не связанные друг с другом? И можно ли идти лечить кариес на фоне такой симптоматике с условием что я у стоматологов часто в предобморочном состоянии бываю?
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь могут быть разные причины - вирусная инфекция, гайморит, зубы и другое. Проконсультируйтесь у гомеопата, прекратите пить гвоздику с перцем, можно гомеопатией лечить, предотвратить аппендицит. Почитайте мои статьи на сайте, чем можно лечиться.
Время создания: 09 Января 2012 16:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Алёна. Чтбы определить, что это (невралгия, денталгия, гигивит, стоматит и пр.) нужно обследоваться (осмотр, сбор анамнеза). В поликлинике все проблемы в ротовой полости - планида стоматолога. Классическая гомеопатия также может помочь. Можете обратиться к классическому гомеопату по месту жительства или заходите к нам на страничку http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Время создания: 10 Января 2012 23:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) мм 11.06.2023 21:54
https://cloud.mail.ru/public/3wW2/veN4Lh2KU