ЦИК 0.58, поражения слизистых

«Другие консультации / Ревматолог»

Вопрос №81246 :: (19.12.2008 10:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 24 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Мне 24 года. Уже год врачи не могут поставить правильный диагноз. Дерматолог предложил обратиться к ревматологу.
Было подозрение на опоясывающий лишай. Больше года на теле есть плоские пигментные пятна, которые во время рецидива (раз в 2-3 месяца, иногда чаще) сильно краснеют и одновременно опухают все слизистые, включая влагалище, отеки с каждым разом все сильнее, трудно открыть глаза… Рецидив длится около недели, потом пятна не проходят, не уменьшаются, а просто теряют красноту. IgM к вирусу Varicella-Zoster ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, а IgG=2510. До лечения валтрексом и иммуномодуляторами (по рецепту врача) IgG был 1600.
У меня есть цитомегаловирус, но IgM тоже отрицательный. Так же делала анализы на герпес 1, 2 и 6 типа, на вирус Эпштейн-Барр, трихомониаз, уреаплазму, хламидию, токсоплазмоз, сифилис, гонорея, хеликобактер пилори, все отрицательно. Иммунограмма показывает[b] превышение ЦИК в 5 раз![/b]
Может ли это быть спондилоартропатия (ведь к внесуставным проявлениям относятся поражение кожи и слизистых)? Какие анализы можно сдать для определения ?
Большое спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Более точно чем лабораторные анализы показывает причину диагностика по Фоллю или вегеторезонансный тест.Могу подсказать телефон, если надо.
Время создания: 19 Декабря 2008 10:58 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, обращайтесь на ВРТ
Время создания: 20 Декабря 2008 22:04 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала