Дайте совет чтоли .

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №187892 :: (06.11.2009 02:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Сергей
Муж., 20 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Короче даже не знаю с чего начать .Короче с 13ти лет я примерно начал пить .Пил частенько , затем в 2005м году
сделали мне операцию - эозенофильная гранулёма затылочной кости.Почему она у меня вылезла неизвесно.Ну вырезали её всё нормально вроде бы. Видимо слишком нормально было .... меня это не очень остановило и я продолжал вести такой же образ жизни, через несколько месяцев после операции.
И так продолжалось до 18ти лет (2года после операции), потом я просто взял и добавил ещё траву + долги по кредитам и нетолько кредитам + в милицию попадал несколько раз тоже срессы были.Короче обстановка угнетённая ,куча проблем. как вы поняли у меня последние несколько лет были не очень удачным. Дальше что происходит , покупаю компьютер этим летом (я не плохо владею компом) сотвецтвенно подключаю интернет. В интернете как извесно много всякого гавна .Ну вот и я решил подлечить себя самостоятельно от алкоголизма там и травы в часности .Начал короче кучами смотреть видеозаписи как крепят(арестовывают) наркоманов , о вреде алкоголизма и тп .Ну короче я резко бросил употреблять алкоголь!=) с 4го октября пил всего 3 раза по 250гр коньяка с колой, теперь не собираюсь пить вообще.Ну я естественно решил уже бросить навсегда пить , а вот с травой ещё не завязал окончтательно , но всё в процессе насчёт этого можно не беспокоиться.
Так вот перейдём к сути вопроса.У меня ладони и ноги часто .Нервоз у меня наверное имееться. Часто бывает чувство паники .Звенит в ушах редко.Бывает слабость.Блин не знаю относится ли это к теме - у меня всегда своё мнение на все вопросы которое бывает кардинально не похоже на мнение всех остальных .Вот и рассудите толи я дурак толи они ....Вот ещё стал нивнимательным ))) только что только увидел форму заполнения вопроса, но перепечатывать уже не буду.Ещё у меня ужасный страх того что у меня опять какаято опухоль ведь повторы случаются частенько.Ещё я года три назад подрался в кафэ и мне перегородку выбили ,к врачу не пошёл она не правильно срослась и теперь дышу в основном ртом(может ли это привести к каким либо последствиям ?).Ещё бывает такое чувство что я забываю дышать.Был у окулиста зрение чуть чуть упало .Волосы ещё до кучи выпадать стали , но это наверное могут быть последствия наркоза при операции.Не могу заснуть часто .Сняться очень яркие сны , даже записывал несколько ради интереса.Ещё я курю сигареты лет с 13ти .
Отец у меня умер от сердечного приступа так что у меня в сердце тоже шумы какието. Вот странно у меня голова чёто не болит вообще ))))Вот ещё что хотел спросить .Вот я бросил щас пить , но одновременно с этим сразу же поменял отношение ко многим вещам и тп .Может ли это быть симптомом изменения личности ?
за орфаграфию не обижайтесь в школе вместо уроков пил.)))))
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин, видимо, много. Их все нужно выявить и лечить в комплексе.


Сергей, если хотите качественную жизнь в дальнейшем, то, по Вашей истории, Вам нужно серьезно заняться своим здоровьем. Требуется как обследование, так и лечение. Начать нужно с аппаратного обследования головного мозга и консультацией у невролога, далее, с выпиской от невролога, необходимо придти к ЛОРу, потом к окулисту и получив все результаты обследований нужно придти на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 09 Ноября 2009 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Сергей 06.11.2009 02:50
О ещё вопрос , а может хотябы половина этих симптомов быть из-за того что я 5лет к примеру пил ,а теперь бросил ?и сколько это будет длиться ?
   
Сергей 10.11.2009 12:18
0 Спасибо ,Док .На следующей недели буду делать МРТ
   
Если не сложно, сообщите результаты всех рекомендованных мной обследований. Мне тоже интересен результат.
   
Сергей 13.11.2009 09:55
Ok) мне на 30е число назначили МРТ .
   
Спасибо, будем ждать результаты.
   
(Гость) Василий 03.08.2010 16:14
Добрый день!
сидел в машине пил пиво ну и травку покурить не забыл,подъезжает патруль и забирает меня на освидетельствование,там в баночку анализ сдал.теперь на учет?,как сообщат результат?что будет дальше??
спасибо