диагноз миокардический кардиосклероз,я беременна,есть астма.Что это за диагноз,лечение какое,подскажите?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №8537 :: (24.09.2007 00:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 27 лет.
Россия Санкт-Петербург
миокардический кардиосклероз.Я беременна,у меня астма,как лечиться и что такое М.К.Делала УЗИ_нарушение работы миокарда тоже.Подскажите что делать?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь к нам на обследование.Сохраним сердце и беременность,т.к. это нагрузка не шуточная.
Время создания: 24 Сентября 2007 07:29 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
А сердце Вас беспокоит, или это просто строчка из заключения УЗИ?
Астму можно лечить методом гомеопатии.
Время создания: 24 Сентября 2007 07:45 :: Тип участия:
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
В любом случае, необходима очная консультация кардиолога. Желательно понять причину миокардитического кардиосклероза. Наблюдаться с специальном роддоме ( в женской консультации при таком роддоме) для женщин с кардиологической патологией.
Время создания: 27 Сентября 2007 08:04 :: Тип участия: Прямая специальность