|
Женя
Жен., 24 лет. 404 Not Found Донецк |
Можно ли принимать диакарб 250 мг в сут. день через день длительно? До его приёма приступы по три в мес., с ним 2 мес период отсутствия приступов. Когда-то был опыт применения 10-15 дней по такой же схеме, так же бесприступный период в это время, при, на тот момент, еженедельных приступах, при отмене было сильное учащение приступов в течении нескольких дней. |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не предпринимайте самостоятельных действий! Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом - он подберёт схему приёма и терапию прикрытия.
Время создания: 23 Августа 2015 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Теоретически - можно, для профилактикивозможных негативных явлений - препараты калия. Коррекция лечения под руководством врача.
Время создания: 23 Августа 2015 14:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Организм быстро привыкает к схеме, и любое мероприятие ее корректирующее, может спровоцировать новые приступы. Имеет смысл обсудить этот вопрос - со своим непосредственным лечащим врачом.
Время создания: 24 Августа 2015 15:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|