Длительный кашель
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №618681 :: (17.09.2012 15:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Олег
Муж., 40 лет.
Украина Донецк
Мне 40 лет. Курю с 24 года. Дважды болел пневманией, + бронхит курильщика. В течении месяца приступы кашля, практически без мокроты. Ночью сильные приступы кашля. Затрудненость дыхания. Одышка. Простудных явлений нет. На последней ренгенограмме: интерстициальный фактор - фироз. Подскажите что это, в этом ли причина кашля?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходим осмотр терапевта, надо исключать АСТМУ, ХОЗЛ,
коклюш. Снимок я по описанию оценивать не могу, выкладывайте фото.
Время создания: 18 Сентября 2012 19:29 :: Тип участия: Другая специальность