Экстрасистолы...снова..
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №870709 :: (29.08.2015 13:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алена
Жен., 49 лет.
Россия Архангельск
Добрый день!
Я все понимаю,что уже который раз про про одно и то же,простите...
Со вторника идут ЖЭ очень часто,без перерыва почти,каждый 2–3–4удар,все это сопровождаетя жаром по позвоночнику,как горчичник,сегодня добавился жар в груди,руки_ноги ледяные,знобит и в то же время жар
.Много тут прочитала про ЖЭ,но не встречала про жар во время Э ни у кого..О чем говорит такое сочетание?
Если это ПА,то ведь не может же она длится несколько дней без перерыва?
Принимаю пустырник,глицин.
Сегодня уже начинается паника,что не проходят Э.
Узи норма,ЖЭ беспокоят второй год.
Через неделю отпуск,путевка на море куплена.Боюсь теперь.Перелет не опасен?Как можно себе помочь,когда день—два еще можно себя убедить в безопасности происходящего,а потом лимит уверенност в этом сходит на нет..
Пыталась найти причину Э,но безуспешно.
Дискенезия ЖВП и полип в желчном без камней может вызывать Э?
Перед эти длинным приступом болел живот в солнечном сплетении и в обоих подреберьях.
Я очень устала от всего этого,особенно обидно,что как только повершь и расслабишься(3недели до этого Э было совсем мало),что они ушли,все по новой!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описываете, это действительно панические атаки. Можно, как временную меру, начать принимать ФЕНАЗЕПАМ и, конечно, ехать отдыхать.
Время создания: 29 Августа 2015 17:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Время создания: 29 Августа 2015 19:46 :: Тип участия: Другая специальность