экстрасистолы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1051114 :: (18.07.2019 22:28) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
таня
Жен., 46 лет.
киев
Добрый день,,,,подскажите какое количество экстрасистолов может быть в сутке как норма,,,,У меня есть они 400,а может больше,,,делада узи сердца-норма,,сдавала анализы-норма,,,,,,,они возникают в покое ,когда сажусь или ложусь,,,,При нагрузке нет,,,,врачи говорят что лечить не надо,,,,но они мешают,,,,,у меня еще есть грыжа диафрагмы пищевода может она вызывать,,,,,,,,незнаю,что думать или просто не обращать внимание,,,,,пью конкор кор 2,5 ,,,они чтото не пропадают

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Число запятых - Ваш стиль. Экстрасистолы безобдины, как такового норматива из числа нет!
",,,,врачи говорят что лечить не надо,,,,"
Дело говорят!
",,,,но они мешают,,,,,"
Тогда успокоительное, физкультура, психотерапевт, краткий курс бетаблокатора.
",у меня еще есть грыжа диафрагмы пищевода может она вызывать"
Теоретически может. Но по ней только меры по ГЭРБ (см в Гугл). Радикально её убрать можно только хирургически, такое лечение при ГПОД оправдано в 0.01% экстремальных случаев!
" просто не обращать внимание,,,"
Воооооот! ИМЕННО!
Время создания: 19 Июля 2019 06:41 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 19 Июля 2019 07:47 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо просто не обращать внимания.
Время создания: 19 Июля 2019 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Время создания: 29 Июля 2019 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безопасны, безвредны, не требуют никакого лечения!
Время создания: 13 Июля 2020 13:08 :: Тип участия: Другая специальность