энцефалопатия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1022945 :: (30.07.2018 16:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Павел
Муж., 43 лет.
Россия Курск
https://a.radikal.ru/a35/1807/5f/0a1a741b030a.jpg, Добрый вечер Олег Иванович! Простите за беспокойство, я повторяюсь, но спрошу- при такой картине МРТ как у меня можно ли принимать феназепам- конечно не постоянно-во время сильного стресса например-врач мне его назначал. Просто я сегодня разговаривал с неврологом- она посоветовала мне фенезепам при ДЭ не принимать. Вопрос- усугубляет ли феназепам течение ДЭ? Спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел.
Ситуационный прием препарата вполне возможен, и ничем не грозит. Негативно на картину энцефалопатии препарат не влияет.
Время создания: 31 Июля 2018 08:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Время создания: 01 Августа 2018 19:20 :: Тип участия: Прямая специальность